Роман Сидоренко

Не могу влюбится, к кому обращаться?:)

Доктор -дурак!:)

Сергей Леонов

значит не встретил еще ту самую) все еще впереди! 🙂

Марина Marinus

где горячая вода?!)))

Вячеслав Федоров

займись сексом. или чемнить очень рискованым и реально опасным для хп с партнером. только чтобы опасность была реальная. например прыгните с парашута держась заруки и вместе раскрывайте парашут в полете без автоматики это сближает. но я бы лично выбрал секс

Екатерина

Обратись к бывшей своей.. . видимо не разлюбил еще. . раз такие проблемы

Александр Березин

к Нафане, Кузенька обращайся

Юлия Спиридонова

значит еще не нашел свою единственную!

Ра
Рамаз

а зачем

Александр Логунов

я тоже не умею....