Анька Лушина

Блин мне страшно пипец

Сегодня после школу в глазах появилось масенькое пятнышко слево внизу правого глаза, это что - капец сетчатке? У меня же денег нет на операцию.. . Не проходит уже часа 3...

НУ вы меня конечно чучуть утешили.. .
Пятно прозрачного цвета или.. . даже не понятно.. . Его еле видно когда глазом двигаешь

Сергей Герасимов

Деструкция стекловидного тела. Не лечится.
Практически есть у любого человека, только кто то это случайно обнаруживает, а кто вообще никогда внимания не обращает. Исправить не возможно, на зрение практически не влияет!)))

Надежда Путякова

какого цвета пятнышко?

Сергей Повар

да не переживай.
закапай глаза. Если не пройдет, то к врачу.
Она скажет что и как

Николай Коженцев

Прекращайте психовать!
С какой стати конец сетчатки? Вы что, на сварку смотрели без защитных очков или при падении затылком ударялись?
Ничего страшного не будет, ложитесь спать - к утру все пройдет.

Иван Маркин

может быть перенапрягли глаза, небольшое кровоизлияние или повышеное глазное давление, если завтра не пройдет- сходите к врачу- он проверит что у вас там

Ilya Khangireev

я вот 10 дней назад операцию на глазах сделала, а сегодня типа прыща прямо на глазу появилось, весь глаз красный, т. к. ощущение инородного тела, тоже трясусь, завтра побегу к врачу, хотяна прием надо позже