Иван

Донбассу пипец теперь. Блин куда теперь податься? В Сибире работа есть?

Наталья Подзигун

В Сибири Работы МОРЕ. И З/П Больше или равна Московской.

Лена Дмитренко

Снег убирать, весь . Шутка, а работа есть всегда, даже на Украине . Бандеровцев хоронить, например

Ольга Щербатых

Я живу в Сибири, приезжай, работы и правда море!

Антон Кудрявцев

Работа есть всегда . У меня друг с Донбасса, работает в Москве уже 4 года . Вопрос больше затронь с разрешением и регистрацией

Влад

Бегите пока война не началась, думаю даже не важно куда, хоть в Чернобыль : ).А работа то везде есть, обзвоните друзей, может они найдут вам где пожить.