Катя Соловова

Кто нибудь знает, почему я не хочу замуж. Все блин хотят) А это же пипец

Александр Ситнов

А зачем туда хотеть?
что там хорошего?

добровольное рабство:
горничная, прачка, повариха, подстилка, инкубатор и нянечка?? ?

при этом, ты работаешь наравне с мужем и ещё и деньги ему отдаёшь.. .

нет.. . не будет женщину в здравом уме и трезвой памяти замуж тянуть.. .

б-р-р...

Сергей Коновалов

А самое противное, что Вам все же придется это сделать. Иначе социум задавит. 😞

Лена Дмитренко

я тоже не хотела раньше, а сейчас 50 на 50))

М*
Макс *********

Не выходи - это плохо !

Гуркивская Наталья

Не влюбилась, или вообще не влюбчивая. Есть люди которые живут только расчетом, без эмоций.

Руслан Юмаев

Не стоит, не хер там делать. Ты умная)

Новикова Татьяна

Я знаю. А что хорошего в замужестве, собственно?

Анатолий Милкин

как говорил наш учитель - брак это узаконенная проституция.
правда глядя на многих женщин думаешь хорошо ли быть проституткой если денег не видишь и вкалываешь как проклятая.

канешна так не у всех... поэтому я тоже хочу.

У Старьёвщика М

Да, кто-нибудь знает. Это Вы.

Евгений Дульнев

Ты страшная.

Во всяком случае в душе.

Лилия Долматова

А чё там делать-то? я вот тоже не хочу

Анна Симонова

может это вам покажется странным, но я тоже не хочу !!
но муж уже не спрашивает хочу я замуж или не хочу ))