Марат

Какой смысл в том, что с нами происходит каждый день?

Зачем добиваться чего-то и стремиться к каким-то целям, если мы всё ровно когда-то умрем и всё это потеряем, не оставив за собой и следа. Зачем всё это вообще?
...просто осенняя апатия и скука по родине такая, не воспринимайте всерьез... хотя.. .

Николай Биркин

Вот, приободрись дружище, у меня вчера такое же было настроение:) ) Все наладится, скоро зима, все будет Тип-топ:)) ) На вот тебе одну из моих любимых: https://www.youtube.com/watch?v=UYEm87VzXX8

Da
Daimond

ага. . что такое жизнь....) ) нету ответов, и думы над этим не делают человека умнее.. только спокойнее, и учат рассудительности. но осень, да.. она такая)

Евгения Горлова

вот и я об этом думаю

измените отношение к жизни

Mehroj Fozilov

а что с тобой ха ха ха !

Anna Berry

Moriar, уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам есть в книженции. Стрельникова "Душа и тайны её строения". Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы. Удачи Вам

Arkaxa

Да бабенка права! погнали кутить!!!

Ирина Чернюх

Ну хватит блин а... писец у меня опять дипрессия

Екатерина

Бедные, бедные атеисты! Жизь вечна! Смерть тела - это не смерть, а высвобождение души из плотных оков! Тело тленно, а душа бессмертна. Мы живем чтобы достойно встретить жизнь вечную, готовимся к ней!

Мерим Сыдыгалиева

Да никакого, это всего лишь ваша жалкая жизнь!