Александр Дашкевич

Объясните поподробней

Как отрегулировать карбюратор К -126 на минимальную частоту вращения колен вала в режиме холостого хода

Елена Авдиенко

Начнём с того, что существует несколько моделей карбюратора К-126. И они регулируются по разному.

Alexandra Kuznecova

Открой рисунок карбюратора и посмотри как устроен он.

Ин
Инна

Такого возраста машины не регулируют, а сдают по программе утилизации.

Костя П

оне все одного принципа, даешь винтом количества минимальные обороты при завернутом винте качества, затем качеством отворачивая повышаешь обороты, количеством завертываешь и опять пару раз пока не добьешься ...