Ната

Объясните поподробней кто такой кикер в единоборствах???

Павел Васильев

Кикер — настольная игра, также называют «Фусбол» .
Также, кикер — человек, играющий в данную игру.
Кикер — человек, занимающийся, кикбоксингом (разг. )
В Сноубординге и горнолыжном фристайле и фрирайде кикер — отрывной стол (рампа) , с которого происходит прыжок на сноуборде или лыжах.
В покере кикер — карта, не участвующая в комбинации, но определяющая выигравшего, в случае если комбинации одинаковы.
В английском и других языках существует множество иных значений данного слова - названия спортивных команд, журналов и т. д

Сергей Пешехонцев

википедия в помощь я не знаю)