Эл
Элен

каким единоборством можно заниматься в домашних условиях???

Кирилл Егоров

повесь грушу - отрабатывай удары

Иван Чурилов

Нанайской борьбой

Сергей Артамонов

можно завалить пару бутылок пива, или водки. с 18 лет можно будет побороть девок на кровать, да и на стол тоже.

а все остальное в секции с тренером делаеться....

Иван Петухов

любым.. отрабатывать ката, нарабатывать ударную технику.. смотря что подразумеваешь под этим вопросом... каждый день начинаю с зарядки, страховки, техника ударов руки-ноги и связки, работа с предметом, бой с тенью... при условии что знаешь что ты делаешь