Галина Кишанина

Правильный кач в домашних условиях

Бицепс
Икры ног
Пресс
Спина
___________________________________________________________________________________

В домашних условиях!! !
Без гантель!! !

И чем можно заменить гантели!! !

Инна Соловьева

Гантели можно заменить парой утюгов, парой бутылок, наполненных водой

Ег
Егор

Не изобретай велосипед, а дуй в зал! В любой, даже в вшивый, подвальный.

Анюта Леписа

Правильный кач может быть только со штангой и долбежкой базы, а дома без железа это просто физкультура.

Tohir

Турник есть? На бицепс обратным хватом, на спину классика. Пресс, думаю сам догадаешься. Икры, в руки что нибудь взять и на носки подтягваться.

Яна Жданкова

не это неправильный! грудь спина ноги это правильный. гантели только штангой