Антон Гомелько

Многокомпонентный протеин в домашних условиях

в основном он состоит из сывороточного протеина о казеина. так в какой пропорции лучше смешивать казеин и сывороточный протеин

Светлана Федорова

лучше не надо. Пей их по отдельности. Если смешивать, то казеин будет замедлять всасывание сывороточного. Пей быстрый протеин с утра и после тренировки, а медленный перед сном и в период долгого отсутствия пищи, например перед работой.

Имя

забей, пей их по отдельности, а то у тебя каша - мала получится