Saper Anonymous

Всем привет! Подскажите как правильно принимать многокомпонентный протеин?

Всем привет! Подскажите как правильно принимать многокомпонентный протеин? Вес около 70 кг, может больше, я точно не знаю, весов к сожалению нет, рост около 180. Есть подкожный (лишний) жир, не много. Хочу согнать лишний жир, и нарастить мышечную массу, ну и потом немножко просушиться.

Тимур Донской

Многокомпонентный прот - это прот, в котором намешан и "быстрый" сывороточный, и "медленный" казеин, и яичный с козырным аминокислотным составом.. .А нередко ещё и молочный с соевым.

Следовательно хавать можно его не задумываясь и утром, и до трены, и после, и на ночь, и между приёмами пищи.

Другое дело, что при весе в 70 кг в первую очередь надо задуматься о нормальном питании, а не о "мультике".
На, изучай: http://www.youtube.com/watch?v=PGgPYT-RKhY