Гульнара Романова

рецепт протеина в домашних условиях

нужен рецепт из доступных ингредиентов типа, молоко, творог, яйца, орехи и т. д.
укажите их количество на одну дозу всех ингридиентов и колличество белка в общем!
всем кто отвечает не по теме порчу рейтинг!

Сергей Чунту

вроде сырой
желток яйца с сахаром

Лена Целобенок

ты дурак и вопрос у тебя тупой

ulyana.prokopeva

ешь бананы) белок яичный) рыбу))) )

а воще бананы смешиваеш с яйцом и какао. вкусно и полезно))) я так всегда делаю)

Татьяна Марченко

я б не советовал делать с сырыми яйцами... сальмонельоз

Сергей Бородкин

Предлагаю обезжиренное молоко, плюс белки от яиц, количество белков подбераешь сам, хорошая альтернатива химическому протеину. Сырые яйца честно говоря не рекомендовал бы. Еще вариант пара пачек обезжиренного творога, там содержание жира 1%,чистый белок практически.

Марат

вода+творог