Анастасия Комарова

Как получить из молочной сыворотки Сывороточный протеин или Казеин в домашних условиях?

Ta
Talant

Захотел разорить Империю Вейдеров? О, уважаю Братишка!

Сергей Журавлев

никак! в лабораторных и то проблематично. долго описывать погугли в инете как изготавливают сывороточный протеин. ионизация кристализация о чем то говорит!?

Светлана Сорочинская

Никак, у вас же дома не завод на млрд. рублей на изготовление прота. Ну и вопросы))