Надя Чигринова

Протеин в дом. условиях реальность или миф?Если реальность дайте плиз рецепт,

1 2

Личинки мух - источник чистого протеина, но я не думаю , что тебе захочется их попробовать

Кристина Кадабецки

200-300 мл. молока, грамм 150 творожной массы, банан, можно несквик для вкуса, арахиса так же можно. . Если не брезгуешь вкусом пару яиц без желтка. Хороший протеин получается. .
Но не пей часто, не усвоит организм больше 40 грамм белка за раз.

Кристина (Горохова)

реально... пачка творога+вода... при таком раскладе получается протеиновый коктейль...

Artem

миф. почитай содержание белка в молоке или колбасе и сравни с проеином. чувствуешь разницу?

Shanov_Alexey Шанов

Проще и выгоднее будет уже купить сам протеин.

Ты ведь когда покупаешь мясо - ты платишь не за белок в мясе, а за само мясо 🙂

Александр Киселев

Сухое молоко обезжиренное

На
Настя

Миф?? ? Я смешиваю 1 литр обезжиренного кефира + 350 гр обезжиренного творога, в этой смеси 96 грамм белка. Миф?

Ира Рысина

Конечно миф. Там будет не мало углеводов, а частенько и жиры присутствуют.