Mashulya Podosinnikova

как развить реакцию в домашних условиях?

занимаюсь волейболом как понимаете там нужна хорошая реакция у меня достаточно но я хочу ещё больше усовершенствовать её подскажите какие нибудь упражнения для домашних условий

Вархуил Вархуилов

Пусть в тебя кидают тенесные мячики, а ты уварачивайся.

Ю)
Юляшка ))))

В К. С играйте

Irishka S.

Надо завести шшенка. На стол положить чашки, ложки, рюмки, яица (куриные) и т. д.
Сесть рядом, а шшенка водрузить в центр стола. Дальше, думаю, понятно.