Ольга Ефимова

Как развить реакцию...

Юдина Юлия

Для ног-надевай на них груз и бегай, ходи в них, делай маховые упр-я, удары в них. Месяцами, годами и ноги будут взлетать как метеор. Для рук то же самое. Причем вес груза надо по мере потери их ощущения увеличивать. Один из чемпионов китая по ушу, на вопрос как он им стал, привел эту методику, причем проводил он это вне основных тренировок, чтобы засекретить. В итоге, соперники не успевали среагировать на его атаки .

bi
biach007

Подерись с кем то

Eвгения Куропятникова

играй в контрстрайк =))

Кристина Морарь

Иди в секцию бокса))

Петр Колесов

само лучше возьми теннисный мячик, в трех метрах стань от стены и кидай. постепено ускоряйся. и разработаешь реакцию