De
Denis

как развить реакцию в cs?

помогите пожалусто как развить реакцию в cs я просто не могу не кого убить ну или получается убить 1 игрока за 1 раунд что делать я ничего не могу найти нужно кто знает как можно развить реакцию

Анна Давыдова

Тренируйся.

Сергей Филатов

спортом заняться, рефлексы будут работать на пределе.

Мария Починкина

Долго и упорно играть. Поиграть с ботами

Tanushka Skorokhodova

ЛЮДИ !!!вы что!! ! совсем уже?? ? проблема блин, не может убить какого то игрока который нафиг никому не нужен, лучше бы чем нибудь другим занялся - спорт и т. д.

Дмитрий Полынников

1) скачать ботов (если их нету)
2)нажми новая игра
3)создай комнату с 1 ботом сложность лёгкая
4)постепенно увеличивай количество ботов при той же сложности
5)потом опять создай опять 1 бота токо повысь сложность немного
6)повторяй процедуру
7)если не помогло то попроси кого нибудь из своих родственников играющих в эту игру помоч тебе
надеюсь пой ответ тебе поможет

Антон Коршунов

на csdm играй

Алексей Строганов

играй в unreal tournament или quake 3 с ботами.
в Контр страйке реакцию фиг прокачаешь. Даже с ботами там нужно по 5 минут тратить на каждую цель.