Лариса Скобелева

не хватает реакции как развить

Кристина Михайлова

Попроси друга помочь. Он держит спичечный коробок на уровне груди или чуть ниже, а ты держишь ладонь напротив его руки. Он внезапно отпускает коробок, а ты ловишь (если конечно успеешь поймать) . И вот так тренируешься каждый день. Метод Брюса Ли.

Nadeghda Ionkina

Кидай несильно в стену мячик от большого тенниса, стоя к стене, как можно ближе. Правой кинул, левой поймал и наоборот и т. д. Потом кидай посильней и подходи поближе.