Катя Блэр

единоборства. какими единоборствами заняться в 26 лет, чтобы достичь успехов соревновательного уровня??

Arkaxa

В бокс нет смысла идти в 26 лет. Т. к будешь выступать на ринге с серьезными боксерами (кмс, мс) (И боксу быстро не научишься)
В бои без правил, без проблем. Только усиленно тренироваться надо будет.

Костя Хохлов

борьба, потом бокс=)

Юлия Уварова

армейский рукопашный бой

Екатерина Шестак

Вообще с нуля? То есть ты вообще в этом ничего не знаешь и не умеешь? Тогда никуда. Соревнования это для спортсменов, которые с детства на этом помешаны. Ну, может быть и между такими как ты устраивают междусобойчики...