Максим Сташков

Вопрос про смешаные единоборства.

Кто сейчас из Российских тяжеловесов может прийти на смену Фёдору Емельяненко? Сергей Харитонов и Александр Емельяненко уже вряд ли успеют подняться высоко им за 30 уже. Может Виталий Минаков или Александр Волков или ещё кто нибудь как думаете ?

Александр Черевков

Харитонов слился и не будет заключать контракт с UFC, на него можно не надеяться. Александр Емельяненко Никогда не дотянет до уровня ФЕ, и будет драться только в России с "кавказцами" - в M1. Виталий Минаков и Александр Волков договорились выступать в Bellator.
Сергей Харитонов даёт интервью: Такие вот дела!

Алексей Черняев

в тяжах Волков не плохой боец, но у него борьба на низком уровне да и видно его что то не часто, Гришин вроде не плохой, но что то не идет у него. Ну а как дела пойдут у Минакова время покажет, других кандидатов не вижу

Ирина Маронова

попробуй сам. . а вдруг получится?)

Владимир Наумов

рыжий тарзан

Жанна Русских

да хрен его знает, Черный Тигр может быть смог что нибудь? если бы не тюрьма...

Дима Курильский

Минаков на мой взгляд самый перспктивный. Здорово Эдди Санчеса выключил в последнем бою. Да и лет ему 27 только, все впереди еще