Анастасия Айрон

ММА смешаные единоборства.

подскажите пожалуйста может кто видел или знает. по каналу "Боец-тв" была программа 2 дня назад иди день назад. дрался русский с амереканцем .так наш так втащил амереканцу что тот к сетке отлетел, так вот, кто с кем дрался и где найти это видео???

Алексей Панфилов

Ксю! Неужели тебе такие жестокости интересны?? ? Заведи лучше маленьких котяток))

Кристина Плечко

в ютюбе полно такого