Ольга Сергеичева - Сах

почему путин во всем виноват когда он без поддерживающей его элиты никто, как и обама. Ну сунет вам элита другого .

и все ..демократии ура?

Сергей Овчеренко

Он Эту элиту сам вокруг себя постепенно формирует ...

Ирина Гончаренко

Сунет вам? А вы не принимайте его.

Иг
Игорь

Забыл кто Путин и откуда он... его контора держит... А там какая группировка победит..

Даша Хандурина

Какой то бред несете

Сашка Пашкина

Ты плохо знаешь, о чём пишешь. Путин и элита (не понятно, что ты имеешь в виду под этим словом) - это не две пары в сапоге

Марина Толстикова

Оказывается Путин снова не виноват а стрелочник в Улан-уде.