Са
Сашенька

Почему все детей Обамы и никто не знает детей Путина?

Знают

Роман Афанасьев

Вся страна его дети!!!

Ruslan Menshov

Странно. Я ни тех ни других не знаю.
А за чем мне их знать?

Наталья Дюрина

Как же, у нашего рвача 2 дочки) ) Помню когда у них был выпускной репортажи с этими лялями по всем каналам были, какие у них платьица, да какие они умницы и скромницы, от остальных ни чем не отличаются, бла бла бла. Катя и Маша их зовут. А на кой нам о них знать, то же мне звёзды вселенского масштаба, им бы со стыда гореть при таком папане!

Наталья Богомолова

Это профессиональное.

Артур Мухаметзянов

Почему никто? Знают. Просто президент не любит демонстрировать свою личную жизнь.

Роман

У него две дочери

Павел Захаров

"ГОЛЛАНДСКАЯ ДОЧЬ" ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нидерланды может заехать в город Ворсхотен на западе страны, где его дочь Мария живет с гражданином Голландии Йоритом Фаассеном, пишет крупнейшая ежедневная газета королевства De Telegraaf.

В ноябре 2010 года Фаассен был избит на Рублево-Успенском шоссе охранниками банкира Матвея Урина. Конфликт произошел из-за того, что находившийся за рулем BMW голландец чуть не столкнулся с машинами Урина и его телохранителей, которые выехали на шоссе, не уступив ему дорогу.

Позднее стало известно, что до апреля 2010 года Фаассен входил в правление «Стройтрансгаза» , аффилированного с «Газпромом» , а Урин лишился пяти банков и был приговорен к 7,5 годам колонии за мошенничество на сумму 16 млрд рублей.
http://avmalgin.livejournal.com/3691235.html
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/08/n_2841141.shtml

А сам он, как всегда заявляет, что дочери в Москве: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zApeAbWJ4YM

Kattabek Gaffarov

Первый раз слышу, что у обамы дети есть. Спасибо что просветили.