Любовь Боброва

в России молодые все знают английский язык?

вопрос на х уя вы его изучаете вместо того чтоб изучать то что позволит создавать самолеты ракеты компьютеры
и всякие там нанотехнологии ?

Юлия Кожарина

вся техническая литература на английском.

Оксана

я бы с радостью китайский изучал. но вариантов не было.

Лилия

ну... для саморазвития. тем более что если попадаешь в Европу, там часто приходится говорить на английском. конечно это не должно быть препятствием для науки и создания самолетов))))

Ро
Роман

Все кроме быдла

Игорь Савенок

нет конечно, ну хотя 24.8% людей знают английский

Чу
Чуркин

Сейчас Англ Нужен.. . Хотя бы разговорный

Алексей Романов

Позволит обучаться за границей, а впоследствии создавать все вышеуказанные технологии. Да и общаться на английском в той же Европе гораздо проще, чем не зная языка. Ни в заточении же сидеть в конце концов?

Татьяна Афонина

В Америке, скажем, даже компьютерную игру не будут покупать на Русском, вот так люди уважают свою историю и язык, а вообще, истинное слово можно донести только на Русском! А енглийцкий.... ну я знаю его конечно, но так, поверьте, увлекаться этой наречкой не стоит. Ну если только для общего развития

Денис Павлов

Я уже не сильно молодой и английский язык не изучал. Но вот как-то так получается, что постепенно я всё больше и больше его понимаю. Ползучая экспансия, блин!

Варвара Дьяченко

Да, - я могу обЪясниться на этом Уголовном языке (Англ переводится как Угол, а сам полуостров Англ=Угол сейчас именуется Ютладия !) . Именно, с полуострова Англ-Ютландия Варвары-захватчики Англы захватили Кельтскую Бретанию !

Мария Николаева

не все, многие ми русский то не знают: (

Виктор Семилетов

действительно, хотя америка всех задолбала и заслуживает полного игнорирования своего языка, английский уже стал де-факто языком международного общения и без него уже компьютеры, самолеты и тп. не построишь. Но это и неплохо - это простой и универсальный язык, просто выучив его не надо молиться потом на америку - не сотвори себе кумира, как сказано в Библии.