Роман Пушкин

- Если бы Вы стали Президентом России на один день, то что бы Вы изменили в жизни россиян...?

Holod

Освободил от всех налогов и проверок малый бизнес...

Ал
Александр

За один день - ничего.

Андрей Способин

РАЗОГНАЛ ВСЁ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Ольга Петрова

Подарил бы всем русским россиянам один лишний час, к жизни (перевёл бы стрелки назад, а потом не вернул!).

Ал
Александр

Распустил бы думу, сменил государственный строй, начал бы работу по постепенному снижению распродажи наших ресурсов за бесценок. Окончательно развернул нашу экономику на восток.

Тори Макарчикова

Обычно руководитель начинает дотягиваться до нижестоящих структур на второй и следующие года

Наталья Коленцева

Выключила бы интернет. Народ меня бы запомнил навсегда.

Анастасия Вазирова

Один день - это как "халиф на час". Ничего не сделаешь. Чтобы вернуть социальную справедливость стране нужны коренные преобразования во всех сферах человеческой деятельности.

Екатерина Жуплева

За один день сложно что-то сделать такое что бы на века.. .
Что нибудь такое что бы после тебя кто-то не переделал бы. . .

Например сделать новую социалистическую революцию за один день не реально. На все уходят годы. . .За один день единственное что можно сделать путевого так это начать атомную войну причем без предупреждения и прочих не имеющих значения вещей. Война которая сделает реальную перезагрузку. Тогда у всех будет реальный шанс начать все сначала.. . Ну те кто выживет...

Ек
Екатерина

То что ломали несколько тысяч лет за один день не исправишь

Марина Щиголева

людей бы от кабалы кредитов избавил и жильё им дал тем кто нуждается...

Нурзат Алымкулова

Закон о тунеядстве и закрыл границы... хватит пошастали... Пора начинать работать и жить.. . болтовней о внешн врагах сыты