Евгений Усов

Вы сильно расстроитесь, если не часть, а даже все миллиарды, отнимут у россиян на Кипре?

Tohir

Согласен. .
Кто ничего не боится - деньги держат дома. .
А там, ворованные..

Ев
Евгений

не расстроюсь-моих денег там нет.

Маргарита Новикова

У меня там и гроша ломаного нет (и никогда не будет) . Так что мне вообще безразлично:)....

Галина Зубенко

только порадуюсь! пусть и неудачливое ворье узнает, что такое быть обворованными.

G!
Gunner !!!

нас ожидают бессонные ночи

Jaslan

Очень

Nikosgr Ang

деньги каждый день у кого то пропадают, украдут, обманут, потеряют, менты занимаются воровством, а мне что, не у меня же сперли ?