Марина Авдеева

вы переживаете за свои бережения на кипре? а я -нет. и кого из россиян там обидели?

Наталия Бейльман

а кто сказал, что обидели? просто показали общую тенденцию. наоборот нужно радоваться, что не только наше правительство готово к гражданам руку в карман запустить, но и в других странах такое бывает

Папапа

НЕТ. МЕНЯ ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ДЕЛА в Испании.

Анастасия Дудина

Понятно - кого: Дерипасек всяких, да Абрамовичей!
Ужас ведь! !
как же теперь Дерипаска будет золотые сортиры себе ставить - ведь с голоду помрёт!!! !
Не трожьте честных россиян!!!

Ко
Костя

Страдаю вместе с теми, которые разместили там сумму более 100 000 евро. Я - от радости, и икота уже началась, вот и страдаю, а они не знаю от чего там страдают. У них же много нахапаного. Пусть делятся с Кипром. Сколько он их прикрывал-то. И скрывал нажитое непосильным трудом.