Артем Бейсюк

парень переживает что на него мама обиделась, тряпка?

я нигде не сказала что он сделал плохо! мож мамаша у него обидчивая ехидна

Кириллиус Фамилия

Нет, только не порядочная девушка может сделать такие выводы.

Le
Lena

Нет.

samirmamedov80

Нет. Со временем парень научится разделять: мама - это мама, вы - это вы. Старайтесь не ставить так вопрос, если не хотите потерять парня.

Ольга Кожевина

Ну тут как посмотреть.. .
Если парень просто переживает по любому капризу мамаши, то без сомнения тряпка.. .
А если просто лоханулся раз и переживает не обидел ли близкого человека, то нет, просто нормальный человек.

Малика Тициан

Наносить обиды кому-либо - плохо. А близкому человеку - тем более.
А если он понимает, что сделал плохо и переживает, значит есть душа у человека и она не запачкана ещё.