Раим Абдулкадеров

подруга переехала к парню, а на того мама за это обиделась, как быть? он так переживает

думаю надо сказать ему: "я тебе заменю маму"

учи руссиш чебурек

Екатерина Шестак

Хочется ответить матом, но.... жаль... .
Парень либо совсем мал, либо маленький сынок, если ему 18 лет то он уже во всем самостоятелен, и может принимать решения сам, а мама есть мама её надо уважать, но объяснить ей что он достаточно взрослый.
А вообще нафига вашей подруге маменькин сынок, если она не хочет стирать всю жизнь ему носки и гонять его на работу!

Сергей Устинов

" а на того мама за это обиделась" Эт че было?? Деепричастный оборот или так теперь принято?))))) Тогда так скажу, она переехала к парню, а мама того и не пофигу ли если у нее как бы так переживет и всяко там еще не хватало!))))))