Ангелина Садова

Ненависть к своей стране откуда она у Россиян?

Как обычно, в ответ одна штамповка, мысли нет...

Ole4Ka Евдокимова

Россия больна. воспользовавшись этим, за неё себя пытается выдать наглая самозванка - путенская рашка. вот к этой самозванке у всех и отвращение

Алексей

Ненависть не к стране, а к государству. Корни проблемы во внутренней и внешней политике, проводимой руководством страны. Политика весьма хреновая для большинства населения.

Денис

чувства обычно взаимные

Ирина Нилова

От правительства.

Александр

Обыкновенная пропоганда извне, а если грянет набат как в смутные времена вся Россия поднимется и сплотится.

Екатерина Мельникова

Большинство Россиян любят свою страну. Они не любят тех россиян которые не любят свою страну. Как правило это эгоисты: олигархи, представители вертикали власти, депутаты всех партий и уровней, предприниматели, алкоголики, наркоманы и умственно отсталые.

Va
Valentina

они отвечают взаимностью

Накип Д.

карьеру можно сделавть в США, в Африке погулять, в Европе отдохнуть, а ностальгировать лучше по России.

Алексей Кривцун

Ненависть не к стране. Она есть, нарастает и сильно, но к верхам. А Русь как была, так и будет. Поднимется, отряхнется и даст просраться всем. Только дайте время. Мы медленно запрягаем, но быстро едем.

Ирина Агеева

не знаю, может работать не охота, я когда дома бардак тоже думаю куда бы мне свалить погулять и поесть

Александр Плаксин

Это Вы по "Ответам" судите? Здесь половина имеет отношение к России, как я к Алжиру.

Sergei

Не к стране России, а к человеконенавистническому государству под названием Российская Федерация. Разницы не видишь?

Ир
Ирина

Целенаправленно прививается сверху ...

Рустам Рустам

Ща всё поймёшь!

Заплати налоги, живи спокойно,
Но каждый рубль - как покойник,
На эти деньги люди сверху
Нас всех остальных превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,
Кидая стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста.

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.

Заплати налоги, живи спокойно.
На эти деньги продолжают войны,
Люди делат власть и нефть,

Мы пешки в играх - мы не люди, нет;
Плати налоги - живи спокойно,
Им похеру на то, живёшь ли ты достойно -
Твоё право - заткнуться, молчать!
Ты ещё не понял? , гони бабки твою мать! !

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.

Здесь типа демократия,
На самом деле - царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу государство,
Государство, государство.
Я ненавижу!. .

Lumen (c)

Дмитрий Фомичев

Народ очень злой у нас в посл. время

Денис

Это не ненависть - это другое