Нуралы

Ну как, народ, сильно расстроились, что ЕС отменил безвизовый режим для россиян?)))

Юр
Юра

ну вот прям не знаю, как жить дальше....

Дина

как можно отменить то чего не было?

Евгений

я довольна. мне не трудно собрать документы для визы. а без визы бы из Европы Турцию с Египтом сделали. и цены бы ещё больше для насс там задрали бы

Алёнка

ну надо же! оказывается визу то во францию годовую не надо было делать! а я то как дура..

Наиля

А кто-то надеялся что отменят визы для россиян?

Наталия

годовая... так что не принципиально

Мадина

Ой, вам удавалось раньше ездить в страны ЕС без визы? Интересно, как это получалось (если только вы не жили рядом с границей)?

Алексей

Что значит "отменил"??? А он что, когда то был??? )))

Кс
Ксения

Правда? Очень переживаю из-за этого.

Pa
Pavel

мы пойдём свои путём!

Dg
Dguliss

Безвизового въезда не было

Ва
Валерия

А у нас в Питере визы вообще в каждой подворотне делают)) ) Скоро в нагрузку к кефиру раздавать будут)))