Денис Юдин

В Норвегии у россиян отобрали сына из-за выпавшего зуба, что бы было если бы ...

... этот ребёнок был не гражданином России, а был гр. США??

Мне кажется тогда бы Америка на Норвегию напала и ребёнка отобрала!)

Шеличь Виталий

Дубовые законы у них!

Альфия

оказывается эти гребанные органы за каждого отобранного ребенка получают по миллиону крон.

Альбина Мухаметшина

А что Путин может сделать?! Что Россия может сделать? Вся политика на газе и нефти. Все проворовались. Этих людей даже голодные и замерзающие хохлы бояться не будут.

Кристина Кудинова

вообще охеревшие.

Рузана Дышекова

А они реально граждане России (в т. ч ребёнок) ? Кто им мешает вернутся в Россию, и потребовать выдачи ребёнка (гражданина России) ? А если так не хотят, то на фиг эти сопли? знали куда ехали!

Алексей Настюшенков

И что мы пожалеть должны? Они прекрасно осознавали в какую страну едут

Политехника Флексико

ему бы это не помогло

Ол
Ольга

Зуб родители выбили? Это насилие над ребёнком, независит от национальности могут отобрать

Екатерина Куколева

Американскому можно было все зубы повыбивать - не пикнули бы!

Анна Пушкова

тоже самое. . .только шуму меньши. . американцы и норвежцы быстро бы замяли скандал.

Арсений Не Скажу

Его бы тогда вырвать молочный шатающийся зуб потащили к орде детских врачей, включая семейного психолога)

Елена Левина

очередной "костюм Путина", типа Ирины Бергсет