Анастасия Головина

Продажи личных вещей

Добрый день. Подскажите. Я физическое лицо. Периодически продаю через интернет личные вещи. Иногда отправляю их почтой в другую страну. Имею ли я право отображать такие доходы в налоговой декларации как физ. лицо? Или я обязана зарегистрироваться как юр. лицо? Периодичность продаж высокая. Но все это старые б. у. вещи. Спасибо.

Роман Морозов

а я ничего продать не могу..., боитесь того, что налоговая отследит обороты по какому-н кошельку? Пока до этого дойдет - рак свиснет