Andrey Bezugliy

Продажа вещей в нэте

Подскажите надежные сайты, китай, дешевые вещи, что бы там легко было разобраться, и заказ можно было делать по штучно, с бесплатной доставкой, хочу перепродовать вещи) научите как это делается

Ирина С

Набери таобао в интернете - найдешь много сайтов. Кстати, алиэкспресс, который выше указан, туда и ведет.
А вот с бесплатной доставкой боюсь тебе навряд ли кто-то повезет.

Сергей Алексеенцев

могу научить, пиши если нужно

Виктория Войткив

ру таобао и ебей

Маргарита Камынина

за не большую компенсацию все расскажу и покажу за 2 часа. и вы сможете покупать в любом магазине Китая, taobao,paipai,alibaba и т. д.
Выдам вам своего поставщика также))