Вика Флеринская

Посоветуйте сайт для продажи вещей в УКРАИНЕ. Спасибо

Людмила Антонова

Тorg.ua
Очень хороший сайт.

Вася Скотников

пишите в поисковик - "доски объявлений" и увидите целый список ссылок

2.пишите в поисковик "продам (ваш товар) (ваш город) " увидите в первых ссылках наиболее популярные доски или форумы - на них даете объявление в первую очередь

3. хорошие доски slando.com.ua, ati.com.ua

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .

Яковлев Дмитрий

Можете обратится к нам. Наш сервис довольно популярен среди малого и среднего бизнеса. Занимаемся интернет рекламой любых товаров и услуг на територии Украины. А главное реклама не очень дорогая.

Детальней на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам должно понравится. Кстати действуют огромные скидки при повторном заказе.