Aлександр Гришанов

подскажите сайты по продаже

какие самые посещаемые сайты для продажи товаров ручной работы?
лучше иностранные, но можно и российские

Анна

Никому ваша работа тут ручная ненужна.. . -или вы атомную бомбу сделали сами? -оригинально, почти неповторимо, и очень нужно всем, за очень большие деньги. )))

Ко
Константин

вы свои работы хотите начать продавать? то вам лучше сайт сделать на подобии voobrazharium. net