Cemil Saraydar

подскажите сайт продажи щенков!

Шурик Московский

Идите на AVITO или в любом поисковике напишите прямым текстом "куплю щенка (желательно породу указать) " и будет Вам счастье. Хаски можно купить на "Хаски-форуме".
Советую покупать с родословной - гарантия, что приобретая болонку, не вырастите московскую сторожевую.

Евгений

сландо. ру

Alex

инфодог. ру либо всезверушки. ру. Первый беспрлатный, во втором за смс по моему