Анатолий Попчин

кто знает что нибудь о продаже щенков в интернете (смотри пояснение)

подыскиваю щенка и наткнулась на большое количество однообразных объявлений. Породистых щенков отдают или за смешную цену или вообще бесплатно. номеров телефона нет, можно только сообщение отправить. на сообщение приходит ответ типа: "отдаю потому что я старая/больная на рак/еду на заработки.. . и у меня нет времени на уход". в то же время эти старые смертельно больные женщины присылают профессиональные, красивые снимки обработанные в фотошопе. сообщения явно переведены на русский онлайн переводчиком, везде спрашивают есть ли у меня муж, дети.
Кто знает что нибудь о таких объявлениях? понятное дело покупать я ничего не буду, просто интересно, может кто знает.

Евгений

Камерунский развод называется такая тема, потом оказывается,что щен черт знает где и ему надо билет оплатить,бла бла бла,а потом ни денег,ни собаки,старая,избитая схема,но лохи еще есть,ведутся

Дмитрий Сысоев

Это старый развод. Не клюйте на него. Вы правильно заметили несоответствие. Более того порыскав в инете, вы обнаружите, что указанные собаки принадлежат питомникам а не "Старым и больным " проживающим за границей.

Сергей Белов

Я взяла моего щенка именно по объявлению. Вобще есть такие люди, что одни и те же фотографии одна и та же цена а города разные. А ещё есть такой тип: "Друзья подарили, а девать некуда. " или "Квартира слишком маленькая чтобы содержать собаку. " А цена вообще да, хаски я смотрела в прошлый раз кто даром отдаёт кто за тысячу кто за две. В общем странная штука.

Светлана Пурыгина

Не обращайте на такие объявления внимания, продавцам всегда дают сайты с досками объявлений оставить свои контакты

Анастасия Голоцукова

Если хотите щенка покупайте только впитомнике вдруг захотите ходить на выставки там вам оформят хорошие документы согласно родословной

Игорь

лучше всего искать объявления в своем городе