Александр Королев

Подскажите сайт, чтобы продать щенков быстро.

Ст
Стасик

Быстро никакие щенки не продаются, если только их не ждали еще до рождения. Сейчас очень много предложений щенков любых пород, и заводчики сидят с щенками по несколько месяцев, а иногда и по полгода.

Маруся ******

Всероссийская помойка Авито

Maral Iskandarova

Щенки-не тот товар, который можно продать быстро. Наберитесь терпения. В лучшем случае вы продадите их за 2-3 месяца.

Валерия Чугунова

Встречный вопрос. А нафига вязать, если не умеете продавать? Это к слову о заоблачных заработках заводчиков)))) ) Посидите с щенками полгодика и, гарантию даю, больше в разведение не полезете.

Быстро - это оптом весь помёт (3-5 тыс. руб за всех) перекупщикам, в Москве, например, это перекупщики с Птичьего рынка ((((( И то, они еще абы каких не берут)) ) Дворняжек и сами могут на любой помойке мешок набрать.

Чтобы продавать БЫСТРО, надо иметь качественную суку и кобеля, свой раскрученный питомник и ОТЛИЧНЫЙ раскрученный собственный сайт в интернете, до кучи клиентов на фейсбуке и т. д. А помёт начинать пиарить за полгода до вязки)))) ) Вот у таких людей - да, щенки продаются по 1000-2000 евро и за месяц!

НЕ
Надежда Егорова

надо лучше напечатать объявление

Олеся

из рук в руки ( там удобно и большой выбор разных пород, мы там покупали))