Наталья Наталья

Как продать щенков таксы???

Родила такса. Щенкам уже почти месяц. Нужно распродать. Посоветуйте пожалуйста как лучше это сделать, на каких сайтах подавать объявления?

В Украине. Донецкой области.

Elena {{{{

1 разместить обьявление в интернете или на улице
2 рассказать друзьям если у них нет возможности взять щенк то тогда пусть расскажут своим родным или близким
обьявление напиши так
продаётся щенок
(картинка)
например 1000 рублей (можно даром)
тел.

Елена Левина

Да кому они нужны.. . Щенки без документов, считай, дворняжки. Распродать? ! Раздать в хорошие руки, в лучшем случае.

Александр Немчинов

а родительница у вас без родословной?? ? Щенков без родословной продавать это один геморрой, так что удачи!! ! Но в месяц это рановато. 1 Щенка сбагрите кобелю, пусть сами продают :0)

Объявления подавайте на всех возможных сайтах, которые найдете + всем закомым расскажите что щенки есть, может продадутся.

Alex Kvak

Slando тебе в помощь

Denis Narovenko

если без родословной-ищите просто хорошие бесплатные ручки ( крайний случай-за чисто символический рубль)