Ольга Манахова

Похожи ли щенки на таксят?

Таксу нашли на улице, через 1.5 месяца "ложная щеность" , по словам ветеринара, разрешилась 4 щенками. Сначала окрас у трех был чисто рыжий, теперь меняется. Сейчас щенкам 2 недели недели, глазки только начали открываться, на таксу не похожи.... или все таки похожи? Сколько наша таксуля скиталась, не знаем, хозяева не нашлись, так что есть большая вероятность "дворянского" влияния

Dinaria Cozma

нет, не похожи

Эляна Шевченко

На таксу не похожи. Похожи на обычных дворовых щенят.

Алла Долинская

увы не похожи но когда подрастут может и выровняются (станут чу-чуть похожими)

Ольга Мальцева

Точно, дворяне. Но какие же милые.

G!
Gunner !!!

Это не ложная щенность. Ложная это когда ходит с брюхом и щенков не рожает. А это незапланированная вязка. Щенки будут похожи на такс только длинее лапы будут. У знакомых метис. Очень даже красивые щенки вышли.

Юлия Тищенко

даже по окрасу видно что нечистокровные щенки, у таксы однородный окрас, но детишки все равно очень милые

В:
Виктория :)

Нет. Даже сейчас видно что шёрстка длинновата. Маленькие таксята гладенькие, блестящие. ) Ваши беспородные, но тоже очень милые, как все малыши.)

Катерина Натарова

Нет. Обычные щенки.