Шурик Московский

по питанию таксы щенка..

я прочитала что нужно давать сырое мясо, и нам посоветовали давать шейки, головы и лапы куриные.. . либо грудку.. . я купила куриные шейки больше не чего не было всё раскупили.. . сколько давать щенку таксы в 4 месяца за один приём пищи?

нет нам сказали кости вытягивать..

Де
Денис

куриные шейки? ? это с костями?? ? кишечник забьется - не прокакается ((((
без костей. . не очень понимаю смысла. .
а почему вы мясом не хотите кормить?
говядину - сырую - промороженную
лично я курицу кипятком ошпариваю - боюсь сальманеллеза

Сергей Шмагин

бедный малыш. Давайте ему мясо, а не кости!

Ки
Киряхинсон

Замахаетесь отделять мясо от косьти, проще купить мясо либо кур. суб. продукты серце, печень, пупки. а за один прием пищи, не понятно будете давать одно мясо или с крупами и овощами?? ? давать примерно 200г. ну а вообще я своим собакам даю столько сколько они в силах сьесть, и вопреки тому что говорят что англ. бульдоги склонны к полноте она у меня не переедает наедаеться и отходит от миски.

Олеся

Покупайте лучше говяжьи хвостики. Они подороже конечно (у нас по 90-120 руб/кг) . НО там уж точно без вреда для здоровья. А щенкам самое то, особенно в период смены зубов.