Дмитрий Соседко

Чем можно поить месячного щенка таксы

Рита Торосян

Поят водой, всем остальным кормят. Бульоны щенкам не дают. Месячный щенок уже должен есть сырую говядину кусочками на ночь, кальцинированный творог, кефир, ряженку или простоквашу, негустую молочную кашу (лучше рисовую), морковь, сваренную целиком и протёртую на тёрке с растительным маслом или нежирной (10-15%)сметаной.

Игорь

Воду лучше давать.
Можно конечно молоко, но только если молоко щенка не будет слабить, а сливки не стоит давать, слишком жирно

Егор Коваль

слёзы младенца единорога

M/
Mихаил ////

Детские корма ему можно давать. Коровье молоко сильно отличается от собачьего, так что не слишком полезно. Можно пытаться прикармливать мясом - проварить мясо, потом растирать мясо на доске и скармливать. Каши можно давать - рис, гречу, сильно проваренные непроцеженные. Яйцо можно и нужно 3 раза в неделю.
И почему здесь об этом спрашивать? Наберите в поиске: "Чем кормить месячного щенка", Вам вылезет куча рекомендаций.

Юл
Юлия

водой, кефиром

Галина Жабина

Меньше экпериментов и не нужных советов! Если дорожите своим щенком - в зоомагазине есть заменители сучьего молока. Еще есть хороший интернет-магазин "ZOOфаворит" - пользуюсь давно - умеренные цены и все, ВСЕ! что может быть нужно для животных.

Гу
Гульфия

молоко, бульон куриный да бульон с супа (очень питательно)