Tosha Argentum

А можно ли щенка 1 месячного пуделя поить водой если не кого дома нет

Shain Khasiev

Вода в миске должна быть у щенка постоянно.

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Андрей

можно конечно, только не утопи. Вообще животные никак не должны быть ограничены в питьевой воде. Вода всегда должна быть доступна для питья

Ел
Елена

если некого нет, кто кормить будет?
вопрос с подвохом))

Дмитрий Осипов

че жадный? уж лучше пивом или коньяком...)

Мария Баркова

вода всегда у собаки должна быть
он ее из миски сам выпьет
и каждый день надо ее менять на свежую

Владимир Виноградов

захочет-сам попьет, вода должна быть постоянно в зоне доступа у собаки, насильно поить не стоит

Елена Мишина

зачем, пусть сам пьет, утопити, или затопити, испортити здоровье только.... можно если чуд чудь....