Ан
Антон

Подскажите на каком сайте можно быстро продать мебель?

На авито уже опубликовала, в контакте в группах тоже. Просто купили компьютерный стол, но цвет не подходит и по размеру нам побольше нужен под стенку. Теперь надо срочно продать.

Юрий Самотолков

боюсь вообще не продадите. проще подарить кому то из друзей.

рынок мебели, по-моему, не просто насыщен, а перенасыщен, причем многократно. да и вообще, подобные товары длительного пользования имеют очень низкую ликвидность.

Это мобилу, например, можно быстро скинуть с некоторой уценкой.

Максим Брюлов

пиши в газеты

Наталья Маркелова

Здесь ты на изи можешь и купить и продать мебель))
http://www.greece-mebel.com/