А@
Ангелочек @@@

Скажите сайт где можно купить мебель для подростков

Анна Малышева

а чем мебель для подростков отличается от мебели для взрослых??

Вера Панакшина

закажите в икее, вполне для подростков

Настя Горетова

Вот на этом сайте мои знакомые заказывали недорогую офисную мебель http://balt-mebel.ru/. Остались очень довольны качеством и обслуживанием. Присмотрели стол, кресло какие-то шкафы для комнаты сына. Сказали тоже будут только у них заказывать, т. к. цены вполне устраивают, а качество проверили при использовании мебели в офисе))