Андрей Кузнецов

Подскажите, где можно оставить сообщения о продаже щенков ВЕО с родословной (Москва)?

Продаются щенки ВЕО контакты - olga_dobrovolska@mail.ru рождение от 28.11.12г. , красивый чепрачный окрас, есть девочки и мальчики, родители из племенного питомника Монщер Версаль. Цена договорная.

Игорек Антонов

На авито и сландо

Елизавета Боня

На AVITO.ru. Там очень быстро разбирают щенков и котят, за неделю максимум.