Надежда

как узнать не подделкали родословная щенка?

Кристина Морарь

Родословную выдает РКФ-ее не подделаешь-там и клеймо и номер.

Женя Пестова

самой интересно

Максим Сергеевич

Если есть номер родословной едите в РКФ или СКОР, смотря кто выдал родословную. Там узнаете.
Плюс, на пузичке должно быть клеймо. Если это СКОР то начинается оно с буквы Е

Ольга

Ну как бы не подделаешь. Там голограмма и родословная (РКФ) заламинирована... .
Там все данные о предках, клеймо и номер родословной.

Надежда Тарасова

родословную вам меняют в РКФ-это заламинированная бумага с голограммой и в ней внесены не только данные на щенк. а но ваши координаты. как владельца и координаты заводчика

Павел Колокольцев

Если родуха РКФ, то позвонить туда, сообщить номер родословной и узнать есть ли такая и на кого зарегистрированна