Лана M

Как думаете увеличить продажи с сайта брендовых вещей по европейским ценам в России ?

Елена

Правильное описание товара с красивыми картинками, этобы хотелось купить (эмоции продают) . Плюс текст сео оптимизированный должен быть.
Рекламу в яндексе и гугле дать, в соцсетях. Посмотреть на отклик. Тут опять же составление объявления важно, тестирование заголовка.
По мелким фишкам: зачеркивание цены, акции, допродажи, рассылки и так далее. Обязательно тестируйте.
Если более подробно, пишите в личку. Успехов в бизнесе!