Александра Сахинова

как можно увеличить продажи без рекламы

Митрофанова Анна

... цену уронить ...качество повысить.. . бонусы всеразличные.. . услуги сопутствующие.. . а вообще реклама необходима..

Анастасия Афанасьева

знаю как проводить крупные рекламные акции и без затрат, методика опробована и применяется, если интересно могу продать, если ты халявщик то даже не пиши,...

Дарья Ломоносова

Бонусы, скидки, партнерства. Данный способ в разы увеличил мои продажи.
Все очень просто. Люди любят скидки, бонусы, а ГЛАВНОЕ ХАЛЯВУ
В качестве партнеров подойдут, салоны красоты, стоматология, фитнес центры, и т. п.
Приходите к потенциальным партнерам и предлагаете им следующую схему. Они дарят своим клиентам (в течении месяца до и после 8 марта, 23 февраля, н. г. и прочеми праздниками) ваши купоны со скидкой, а вы своим клиентам их. (скидка разумеется закладывается в ст-ть) Обратная связь необязательна.
Главная цель это узнаваемость вшего магазина, сдледовательно сервис и качество, должно быть на уровне.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]